Пирсинг хрящиков для Юлии | Бьюти-бутик St Scalpelburg
+7 (812) 509-66-96 С 12:00 ДО 21:00 Записаться
Vkontakt Phone

Пирсинг хрящиков для Юлии

16 ноября, 2016 Яна Даймонд Клиент месяца 0 comments
Наш клиент месяца — Юля. Свободное от работы время Юля старается тратить на изучение восточных языков, с тех пор как очень увлеклась культурой Китая.
 
«Предстоящим летом собираюсь отправиться туда в путешествие, особенно хочется попасть в заповедник панд в Чэнду», — рассказывает Юля. «Совершенно не помню, как я узнала о Скальпельбурге, видимо, в тот день больше обратила внимание на котиков, которые всегда гуляли возле предыдущего салона на Невском. Первым решила сделать себе Tragus несколько лет назад: давно его хотела. После этого поставила микродермалы на ключицы у тогда еще начинающего мастера Вари – это был мой подарок себе на день рождения. Потом был Conch, которым мне делал Арсений. Теперь новые проколы выбираю в зависимости от украшения, что очень сложно, ведь их в салоне очень много, а я обычно хочу все.
 
Недавно Варя сделала мне прокол Daith, в который мне поставили украшение от Industrial Strength с двумя полосками камней – оно меня просто покорило». «Мне очень нравится, как развивается ваш салон», — говорит Юля. «Круто, что появилась своя «Академия пирсинга». Может когда-нибудь я решу сменить род деятельности и приду на обучение».
 

About the Author

Sorry, the comment form is closed at this time.

Наверх