Товар лицом #2 | Бьюти-бутик St Scalpelburg
+7 (812) 509-66-96 С 12:00 ДО 21:00 Записаться
Vkontakt Phone

Товар лицом #2

17 июня, 2017 Яна Даймонд Товар лицом 0 comments
Новая рубрика от одного из директоров St.Scalpelburg — Арсения Андерссона. И снова привет! Новый день, новый выпуск Scalpelburg Times, новая чашка горячего чая с утра, и новый обзор украшений с наших витрин. Сегодня хочется поговорить о модели Северная Звезда от Industrial Strength.

Эти титановые искры во многом напоминают Крестоносцев от Auris из предыдущего обзора, но размер «звездных» камней больше. Больше и высота изделия. Впрочем, ненамного. Накрутка по-прежнему хороша для микродермалов: в некоторых случаях она выглядит просто огненно! Наибольшей популярностью пользуются белые кристаллы Swarovski. Благодаря закрепке с тонкими еле заметными титановыми лапками, это украшение выглядит как крошечная россыпь камней, которые искрятся и играют на свету!


Как и Крестоносец, Северная Звезда органично будет смотреться в ямке над верхней губой (philtrum piercing), а также в других естественных углублениях на теле – ярёмной впадине, ямках на пояснице, ложбинках под ключицами.

Однако, для проколов носа я бы рекомендовал их использовать лишь в редких случаях — великоваты, в длину почти шесть миллиметров, в ширину – больше четырёх. Не всякий нос хорошо расположит на себе такое украшение.

С микродермалами, в которых изначально стояли другие накрутки, тоже стоит быть аккуратнее: Звезда не во всех случаях вкрутится под нужным углом, так что без примерки у пирсера не обойтись.

Нужно отметить, насколько хорошо смотрится эта накрутка в проколах ушей – флэт, конч и трагус. Мне особенно нравится конч. А самая моя любимая особенность Северной Звезды – ее сочетание с другими проколами! Можно делать заметные, привлекательные и красивые проекты, что доказывают фото работ моих американских коллег.

Помимо кристаллов Swarovski в бриллиантовой огранке, это украшение может состоять и из лабораторных опалов. Варианты расцветки – как всегда, от консервативных белых и воздушных голубых до безумных сочетаний розового и зелёного, любители ярких волос и образов найдут что-то для себя.

Резюме украшению: самодостаточное, удобное и вместе с тем играюще-сверкающее. Мне оно чем-то напоминает бокал шампанского. Мастхэв для любительниц всего яркого!
 

About the Author

Sorry, the comment form is closed at this time.

Наверх