ТОП 5 брутальных пирсинг украшений от scalpelburg - Журнал Scalpeltimes Февраль 2023#1
+7 (812) 509-66-96 С 12:00 ДО 21:00 Записаться
Vkontakt Phone

ТОП 5 брутальных пирсинг украшений от scalpelburg – Журнал Scalpeltimes Февраль 2023#1

16 февраля, 2023 Яна Даймонд Журнал ScalpelTimes 0 comments
Scalpelburg times журнал

 

Нам всегда кажется, что у нас еще достаточно времени подумать о подарках, но предпраздничная пора всегда пролетает незаметно. Мы решили помочь вам и взяли на себя ответственную задачу по поискам идеального подарка для ваших любимых.

Snake от Anatometal

 

«ВСЕ ДЖУНГЛИ ТВОИ» – М/Ф МАУГЛИ

 

Благодаря Anatometal в индустрию пирсинга триумфально вернулся забытый тренд на анимализм. Фактурная Snake добавит энергии и харизмы своему обладателю, а также легко впишется в любой ювелирный сет, даже несмотря на свой размер.

Crown Prong от BVLA


«КОГДА Я ХОРОШ, Я ХОРОШ ДЬЯВОЛЬСКИ» – ЧАРЛЬЗ БУКОВСКИ

Крупный лабрадорит, обрамленный в величественную оправу – отличное решение для тех, кто хочет зашифровать тайное послание о своей силе и избранности.

Freya от Auris Jewellery

 


«ПРОСТОТА — ВЫСШАЯ СТУПЕНЬ ИСКУССТВА.» – БРЮС ЛИ

Freya – это гладкое широкое кольцо минималистичного дизайна, дополненное декоративным элементом. Украшение получило свое имя в честь дочери повелителя морской стихии и богини с переменчивым нравом. Строгий и заметный кликер отлично вписывается в любой имидж и подходит на все случаи жизни и fashion-времена.

 

Cassiopea с марказитами от Auris Jewellery

 


«НА СВЕТЕ НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО — ДЕЛО ТОЛЬКО В ТОМ, ХВАТИТ ЛИ У ТЕБЯ ХРАБРОСТИ.»
– К/Ф “ГАРРИ ПОТТЕР И ОРДЕН ФЕНИКСА”

 

Издавна марказит считался талисманом мужчин. Своему хозяину камень помогает чувствовать себя уверенным, храбрым и сильным. Невесомые кристаллы марказита вкупе с геометричной закрепкой и несравненной формой кликера Cassiopea, возведут вас на заслуженный пьедестал.

 

Chain Prium от Sacred Symbols

 


«СКОВАННЫЕ ОДНОЙ ЦЕПЬЮ, СВЯЗАННЫЕ ОДНОЙ ЦЕЛЬЮ…» – НАУТИЛУС ПОМПИЛИУС

 

Эффектный плетеный тренд не оставляет нас вот уже несколько лет, и удивительный Chain Prium еще одно тому подтверждение. Сдержанная и строгая цепь станет для вас отличным напоминаем о связи и единстве. С кем именно, решать вам!

 

 

Есть у праздников одна замечательная особенность – мы сами можем их создавать и творить. Поэтому не упускайте возможность побыть волшебником и дарите прекрасные впечатления своим любимым вместе с Scalpelburg! 

Ксения Поталина
Редактор журнала
ScalpelTimes

About the Author

Sorry, the comment form is closed at this time.

Наверх