Журнал Scalpeltimes Май 2023#1 Коллекция украшений для пирсинга с черными бриллиантами.
+7 (812) 509-66-96 С 12:00 ДО 21:00 Записаться
Vkontakt Phone

Auris Jewellery. Коллекция украшений для пирсинга с черными бриллиантами – Журнал Scalpeltimes Май 2023#1

09 мая, 2023 Яна Даймонд Журнал ScalpelTimes 0 comments
Scalpelburg times журнал

 

Черный бриллиант —  ограненный природный алмаз, исключительный и роскошный камень, который прошел большой исторический путь и породил своим существованием множество легенд и суеверий. Свой таинственный и насыщенный оттенок минерал получил благодаря содержанию 90% различных включений в своем составе.


Сегодня и
зделия с черным бриллиантом входят в ведущие коллекции крупнейших ювелирных домов, пользуются огромной популярностью у любителей эффектных украшений и являются полноправными членами семейства драгоценных камней. Правда, так было не всегдамного лет прекрасный камень находился в тени своего светлого собрата и мало кто обращал на него должное внимание.

 

 

Двери в мир драгоценностей черному бриллианту открыл амбициозный ювелир и основатель ювелирного дома de Grisogono — Фаваз Груози. Однажды в одном из ювелирных каталогов он обнаружил темный, как смола, минерал, который ему очень понравился. Ювелир решил создать незаурядное кольцо для одной из своих постоянных клиенток. Результат работы получился настолько ошеломляющим, что Груози решил закупить целую партию этих недорогих и неприметных камней. Первые изделия «цвета ночи» были раскуплены вмиг, после выхода второй коллекции цена на минералы на ювелирном рынке взлетела в 20 раз, а через два года черный бриллиант стал символом ювелирного дома de Grisogono и одним из самых дорогостоящих камней в мире. 

Создатели бренда Auris Jewellery всегда питали особую любовь к сдержанной красоте и таинственности темного алмаза. Интерес к мистике неординарного камня нашел свое отражение в создании целой коллекции золотых украшений с черными бриллиантами.

 

 

Вдохновением для создания коллекции послужил особый роскошный стиль жизни, который можно характеризовать, как «la dolce vita» или «arte de vivre». Эти понятия очень трудно дословно перевести — но зато их можно прожить. И коллекция Auris Jewellery с черными бриллиантами, как раз рассказывает о сладости и умении такой жизни. Вас ждет упоительная история о наслаждении жизнью, полной всевозможных удовольствий, удивительных путешествий и редких дорогих вещей. Красивая ода маленьким ежедневным радостям: сумасшедше спонтанным, безумно красивым и возмутительно дорогим.

«Черная коллекция» насчитывает несколько десятков моделей. Украшения исполнены в двух оттенках золота (белом и желтом) и несут собой олицетворение разных стилей и характеров. Каждый сможет найти среди них что-то своебудь то утонченное и женственное, или эффектное и дерзкое. 

 

Некоторые считают, что черный бриллиант способен на месть и от его чар можно даже погибнуть. Другие упорно верят, что минерал дарует несметные богатства, а также приносит удачу и силы своему носителю. Так или иначе он привлекает внимание, манит глубокой тайной и заставляет нас думать и мечтать о нем! 

Вы уже на пороге удивительного мира украшений для пирсинга, поэтому не раздумывайте и шагайте смело!

 

 

Ксения Поталина
Редактор журнала
ScalpelTimes

About the Author

Sorry, the comment form is closed at this time.

Наверх