Подарок для ее пирсинга - Журнал Scalpeltimes Декабрь 2020#1
+7 (812) 509-66-96 С 12:00 ДО 21:00 Записаться
Vkontakt Phone

Подарок для ее пирсинга – Журнал Scalpeltimes Декабрь 2020#1

01 декабря, 2020 Яна Даймонд Журнал ScalpelTimes 0 comments
Scalpelburg times журнал

Отважным героям, отправившимся на поиски идеального во всех смыслах пирсинг-украшения в подарок, посвящается…

Давайте на чистоту: для большинства из нас эйфория праздника заключается не в торжественном прочтении открытки или вкусе чрезвычайно любимого блюда, а в тех самых свертках в ярких обертках. Даже если вы несколько десятков лет как выросли, при виде долгожданного подарка гормоны радости собьют вас с ног убедительнее, чем пробка от французского шампанского. Дарить подарки дорогим и любимым не менее волнительно, чем получать их. Всегда приятно ощущать прилив гордости за широту собственной души при виде счастливых глаз. Во всем водовороте данных радостей есть лишь один неизменный закон подарочных джунглей, который гласит: подарок должен быть желанным. И вот с этим пунктом, независимо от тяжести праздника (будь то Новый год, День Святого Валентина, 8 марта или годовщина первого поцелуя) возникают весьма серьезные трудности.

По данным вполне достоверных источников в топ-5 женского и мужского вишлиста регулярно попадают ювелирные изделия. При этом последние годы весомую часть этой ниши занимают украшения для пирсинга. Согласитесь, что подвеску на шею купить проще, чем идеально подходящее кольцо в нос? Но хочется-то второе! Именно поэтому в преддверии грядущих праздников я хочу рассказать вам как выжить в этой дикой гонке за пирсинг сокровищами и найти именно то, чего так жаждет одариваемая вами персона.

Подарок сюрприз

О да, вы не ищете легких путей, но кого это волновало? В данной ситуации поможет уже имеющийся пирсинг. Если повезло и проколы есть – проявляйте к ним интерес, незаметно фотографируйте (желательно на макросъемку), измеряйте и запоминайте параметры. Как провернуть эту многоходовку – в процессе сна, любовных игр или чего еще – решать и придумывать только вам.

 

Параметры

Не полагайтесь на рождественское чудо, заранее уточните материал/ толщину/ диаметр/ длину украшения, а также длину и толщину основания (лабрета) и размер/ цвет/ количество/ вид камней, если они потребуются. Расспросите человека о типе прокола. Желательно заранее сфотографировать предполагаемое место пирсинга с разных ракурсов (да будет макро).

 

Состав и производитель

Безопасными считаются изделия из имплантационного титана или гипоаллергенного золота. Но есть нюанс. Догадались? Правильно, Китай-проказник не дремлет и здесь, поэтому помимо состава вам нужно обратить внимание и на производителя. Если вы не сильно подкованы в пирсинге и не хотите рисковать здоровьем близкого человека, то лучше выбрать что-то из ассортимента мировых брендов: Auris Jewellery, Industrial Strength, Leroi. 

Ювелирные изделия бренда Auris Jewellery

Дополнительные критерии качества

На изделии не должно быть вмятин, неровностей, сколов и царапин. Намеренный дизайн, конечно, не в счет. Украшения из драгоценных металлов имеют пробу, и она не размещается в месте соприкосновения изделия с кожей (иначе «здравствуй, боль»). Если украшение предполагает застежку, проверьте ее качество. 

 

Ограничивающие обстоятельства 

Изделия для первичного прокола и те, что подходят для носки в уже зажившем пирсинге, существенно отличаются. Перед покупкой выясните детали и обязательно поделитесь имеющейся информацией с консультантом.

 

Лучший вариант для подарка 

Топ (декоративная часть украшения), кликер (кольцо) среднего размера и банан для пупка.

Худший вариант для подарка

Все изделия с нерегулируемой длиной (лабреты, украшения для сосков или интимного пирсинга). Если вы ошибетесь с длиной такого изделия, то оно может просто не подойти человеку по анатомическим особенностям. И не забывайте тот факт, что большинство украшений не подлежит возврату.

 

Идеальный вариант

Если после данного ликбеза ваше желание подарить пирсинг не улетучилось, но вы осознали, что уровень требуемых знаний уверенно стремится к нулю – дарите подарочный сертификат. Такой подарок будет действовать целый год, что удобно в сложившихся апокалиптических обстоятельствах. Да и обладатель подарка сможет самостоятельно выбрать наиболее подходящее по стилю и душе украшение, а квалифицированный специалист вовремя поможет ему разрешить дилемму выбора.

Многочисленные исследования о связи щедрости и хорошего настроения сигнализируют нам, что особи, регулярно дарящие любимым подарки, чувствуют себя не только увереннее, но и счастливее. Поэтому я желаю вам исключительного счастья, вопреки всем дворцовым переворотам, и you know what i mean!

Ксения Поталина
Редактор журнала
ScalpelTimes

About the Author

Sorry, the comment form is closed at this time.

Наверх