Анатомические пирсинг украшения от Auris Jewellery - Журнал Scalpeltimes Январь 2023#1
+7 (812) 509-66-96 С 12:00 ДО 21:00 Записаться
Vkontakt Phone

Анатомические пирсинг украшения от Auris Jewellery – Журнал Scalpeltimes Январь 2023#1

20 января, 2023 Яна Даймонд Журнал ScalpelTimes 0 comments
Scalpelburg times журнал

«Прекрасное пленяет навсегда. К нему не остываешь.»

Джон Китс

 

Каждое украшение от Auris Jewellery, помимо красивой истории рождения, несет в себе большую идею. Ювелирные изделия бренда способны раскрыть индивидуальность и сделать любой образ более завершенным и ярким.

В этой статье мы обсудим серию украшений, призванных подчеркнуть естественную красоту человеческой анатомии. Ведь эти невесомые ювелирные акценты тонко выделяют и раскрывают красоту человеческого тела, не ломая при этом созданные природой линии.

Anastasia

 

Модель увидела свет в 2018 году, когда главный дизайнер Auris Jewellery разработал данное украшение по индивидуальному запросу одной клиентки. Изделие предполагалось носить в микродермалах на теле, и девушка хотела что-то необыкновенное, изящное и естественно подчеркивающее ее ключицы. По окончании работ скульптурные формы топа так полюбились команде, что с разрешения автора он вошел в линейку Auris Jewellery и отправился в путешествие по всему миру. Так утонченная и изогнутая Anastasia стала яркой вспышкой и альтернативой всем приевшимся бестселлерам на рынке. И эта любовь, бесспорно, заслуженная – неординарный топ, акцентирующий внимание на бесподобном сиянии камней, подходит для большинства проколов и  эффектно подчеркивает красоту изгибов тела.

Royal Lilac

 

На создание топа Royal Lilac ювелиров Auris Jewellery вдохновил мировой тренд на украшения в форме трех спаянных камней огранки «маркиз». Но исходя из философии бренда, на классической форме команда не остановилась и создала собственный уникальный и роскошный дизайн. Royal Lilac – это композиция из трех крупных кристаллов, оформленная в узнаваемый силуэт геральдического цветка. Украшение точно отражает уникальный изысканный почерк бренда: линии изделия завораживают — некоторые из них напоминают лепестки лилии, другие — фрагменты изгибов женского тела. Все очень тонко, очень интригующе.

Prium

Каноническая форма в виде дуги придала индустрии пирсинга особой лаконичности и грации. Всенародная любовь даже обернулась возникновением отдельного прокола под названием «Приум Пирсинг». Auris Jewellery не смог остаться в стороне и выразил свое почтение общепризнанному бестселлеру. Концепция изделия проста, как все гениальное, — это слегка изогнутая композиция из пяти разных по размеру камней. Ювелирное изделие идеально учитывает пропорции и анатомию, искусно повторяет форму завитка уха и позволяет эффектно подчеркнуть природный изгиб.

Diadema

 

В каждом украшении Auris Jewellery заложен важный посыл, передаваемый через форму изделия и его название. И наша Диадема — это украшение для тех, кто не боится быть заметным и очень любит сверкать. Оригинальная россыпь камней манит и действует иносказательно, без прямых смыслов — каждый видит в ювелирном изделии что-то особенное, что-то свое. Композиция из 9 сверкающих камней, обрамленная в невесомую золотую оправу, выглядит очень утонченно и нежно, и в то же время нарядно и величественно. Поэтому не отказывайте себе в несравненном блеске!

 

Украшения от Auris Jewellery не только впишутся в любой образ – они отлично подчеркнут настроение и станут органичным дополнением естественной красоты. И мы советуем вам не терять драгоценное время и смело отправляться навстречу увлекательной ювелирной истории от Auris Jewellery!

Ксения Поталина
Редактор журнала
ScalpelTimes

About the Author

Sorry, the comment form is closed at this time.

Наверх