Новогодние подарки Топ 10 - Журнал ScalpelTimes Декабрь 2021#2
+7 (812) 509-66-96 С 12:00 ДО 21:00 Записаться
Vkontakt Phone

Новогодние подарки Топ 10 – Журнал ScalpelTimes Декабрь 2021#2

01 декабря, 2021 Яна Даймонд Журнал ScalpelTimes 0 comments
Scalpelburg times журнал
топ подарков

До Нового года осталось меньше месяца. Нам всегда кажется, что это очень много и у нас еще достаточно времени подумать о подарках для родных и близких. Но прекрасный предпраздничный месяц, не изменяя себе, всегда пролетает незаметно, оставляя привкус длинной гонки, нерешенных задач и некоторой усталости.

 

Эксперты St Scalpelburg совместно с ювелирным брендом Auris Jewellery решили помочь вам в это непростое и суматошное время и взяли на себя ответственную задачу по поискам идеального подарка! 

 

Предлагаем вам ТОП-10 украшений, которые по мнению наших пирсинг-мастеров, ювелиров и клиентов станут идеальным и желанным сюрпризом!

#1
CASSIOPEIA / NR-005

Не каждое украшение может похвастаться всеобщей любовью, но прекрасной Кассиопеи от Auris Jewellery эти ограничения не касаются. Роскошное украшение получило свое название в честь крупного созвездия, символом которого является царица на троне. Невесомые кристаллы вкупе с геометричной закрепкой и несравненным блеском крупных камней, возводят нашу прекрасную даму на заслуженный пьедестал.

укарешние для пирсинга уха

Роскошная Cassiopea будет выглядеть нарядно и сказочно как в единичном моно-проколе, так и в целом пирсинг-сете. В размере 8 мм украшение универсально и найдет свое место при любых анатомических особенностях.

#2
3-PRONG / TEG-034

Ювелирный тренд на бриллиантовый минимализм когда-то заложили дома Cartier и Tiffany, предложив миру свои культовые урбанистические коллекции. Сегодня, как и десятки лет назад, лаконичность остается в почете, и укрепляет свои позиции благодаря идеальному сочетанию пропорций и блеска. Если и вы считаете, что красоту камня не стоит стеснять какими-либо оправами или отделками, смело выбирайте невесомую закрепку без лишних рамок – 3-Prong.

пирсинг украшение

Украшение идеально впишется в любую самую неожиданную композицию и будет вашим верным помощником в составлении желанного образа. Размерная сетка 3-Prong большая и щедрая – вы можете выбрать украшение от 1,5мм до 6 мм. Размер 2,5мм будет наиболее универсальным для пирсинга ушей и мочек, но если вы задумываетесь о презенте для прокола носа, стоит обойтись камнем в 2мм (он не такой высокий и будет выглядеть более гармонично в данной области лица). Кроме того, стоит помнить, что 3-Prong – это возможность сделать подарок высшего класса, выбрав в качестве камня настоящий бриллиант!

#3
CUP-SET GEM / TEG-035

Топ Cup-set Gem – это обрамленный золотом или платиной кристалл. Украшение является отличным решением для тех, кто хочет зашифровать тайное послание о своем стиле. Топ прекрасно смотрится как самостоятельный элемент, так и в роли дополнения к сложной многосоставной композиции. (Тройные сеты от Auris Jewellery из крупных бриллиантов (кристаллов) в строгих элегантных оправах – прекрасное тому подтверждение.)

золотые пирсинг украшения

Аналогично 3-Prong варианты размеров украшения колеблются от 1,5мм до 6 мм. В качестве вставки вы можете выбрать бриллиант, кристалл, опал или один из множества мистических камней природного происхождения, имеющихся в ассортиментной линейке бренда Auris Jewellery.

#4
PHOENIX / TEG-013

По статистике, Phoenix это одно из самых узнаваемых украшений от Auris Jewellery, ставшее лидером продаж. Изящная форма украшения деликатно подчеркивает линии уха, создает изящный изгиб и придает вашему образу толику сверхъестественности. При разработке дизайна ювелиры бренда уделили большое внимание детализации элементов – миниатюрное перышко буквально оживает в вашем проколе.

Перышко представлено в двух размерах S(7мм) и M(10мм). Phoenix хорошо смотрится в любом проколе: в чашеобразном изгибе, в хрящах, в зоне мочки, а для самых сказочных и креативных персон – даже в проколе носа.

#5
ROYAL LILAC / TEG-068

Топ Royal Lilac – это композиция из трех крупных кристаллов, оформленная в узнаваемый силуэт уважаемого геральдического цветка. Украшение очень точно отражает уникальный изысканный почерк бренда — линии изделия царственны и харизматичны, в них чувствуется изысканный стиль владельца и его характер.

Прекрасный цветок представлен в двух размерах: S(5*7мм) и M(7*9). Royal Lilac – это прекрасный вариант как для моно-прокола в мочке, так и для акцента в яркой композиции. Некоторое время назад лилия дала жизнь новому бутону в своем саду – юный цветок Honey Lilac (TEG-105) дополнен цепочкой с шармом, и он волнует и завораживает не меньше прародителя.

#6
Diadema / TEG-026

Diadema – это оригинальная россыпь из 9 сверкающих камней весьма утонченного силуэта. Вдохновением для создания топа стало роскошное головное украшение в виде венца, столь любимое царскими особами и представительницами мировой аристократии. Диадема — это украшение для тех, кто любит выделяться и блистать.

Топ прекрасно смотрится во различных проколах и зонах ушной раковины – всегда по-разному, но всегда грандиозно и величественно.

#7

Bloodrunner / TEG-114

Представляем вашему вниманию брутального брата всеми любимого бестселлера кинжала Dagger – топ Bloodrunner. Кинжал, как известно, это синоним отваги, лидерства и исключительной справедливости. И наше холодное оружие стало еще опаснее и справедливей – ведь новый топ дополнен шармом в виде капли крови.

Капля крови, кстати, может быть выполнена в различных огранках: круг, маркиз или груша. А для тех, кто кровь проливать не желает есть прекрасный Dagger (TES-039), ставший бесспорным тотемом силы и символом проникновения в самое сердце тайны.

#8
Prium / TEG-022

Каноническая и лаконичная дуга из пяти камней обрела статус общепризнанного бестселлера в индустрии пирсинга. Концепция украшения проста, воздушна и гениальна — слегка изогнутая дорожка из пяти сверкающих камней. Ювелирное изделие идеально повторяет анатомию, искусно дублирует форму завитка и позволяет вам подчеркнуть природную красоту уха.

Выбрав Prium прогадать невозможно – это как инвестировать в сумочку или черное платье от бренда Chanel. Не отказывайте себе в прекрасном!

#9
Bliss / NB-008

Актуальность пирсинга сосков, действительно, набирает нешуточные обороты. Причиной всплеска стали мировой тренд на 90-е, общее увеличение интереса к пирсингу тела, а также многочисленные эстетические и практические плюсы от данной процедуры. Современный ассортимент украшений для сосков позволяет отыскать свое сокровище даже самому искушенному из покупателей.

Свой выбор мы остановили на универсальной паре штанг с прекрасным именем Bliss. Подобно своему названию эти украшения волшебны, изящны и способны доставить исключительное эстетическое счастье. Начинку сокровища можно выбрать самостоятельно: женственный жемчуг или искрящийся бриллиант, таинственный кабошон или яркий опал. Просто прислушайтесь к своему сердцу, ну или к груди! =)

#10
ПОДАРОЧНЫЙ Сертификат

Подарочный сертификат – это, пожалуй, самый удобный и безошибочный вариант для новогоднего подарка! Обладатель подарка сможет самостоятельно и спокойно выбрать идеальное для себя украшение, а квалифицированный специалист, к тому же, вовремя поможет ему разрешить сложную дилемму выбора.

Правда, стоит иметь в виду, что подарочный сертификат от St Scalpelburg при покупке украшения в бутике Auris Jewellery будет действовать не год, а 6 месяцев. Уточняйте сроки действия при покупке и обязательно предупредите любимых, чтобы не тянули с выбором!


Ну а если вас сложностями не напугать и сертификат не ваша история – прочтите наш ЧЕК-ЛИСТ “Как выбрать пирсинг в подарок?”, который совершенно точно очень поможет вам в ювелирных поисках! 

Праздничный эпилог

Есть у новогодних чудес одна особенность – они могут происходить не только с нами, мы сами можем их творить. Поэтому не упускайте редкую возможность побыть волшебником и дарите прекрасные моменты и впечатления своим любимым людям! 


И пусть они будут такими же сверкающими и исключительными, как и украшения от St Scalpelburg и Auris Jewellery!

Ксения Поталина
Редактор журнала
ScalpelTimes

About the Author

Sorry, the comment form is closed at this time.

Наверх