Интимный пирсинг - Журнал ScalpelTimes февраль 2021#1
+7 (812) 509-66-96 С 12:00 ДО 21:00 Записаться
Vkontakt Phone

Интимный пирсинг – Журнал ScalpelTimes февраль 2021#1

05 февраля, 2021 Яна Даймонд Журнал ScalpelTimes 0 comments
Scalpelburg times журнал

В современном мире весьма трудно удивить кого-то наличием пирсинга, однако на некоторые виды проколов до сих пор решаются далеко не все. И речь идет, как вы уже догадались, об интимном пирсинге. Накал страстей вокруг этой темы весьма высок, потому что с ней связано много мифов и суеверий, а также споров о функциональности и красоте такого прокола.

Некоторых страшит сама мысль, что нежное место подвергнется столь грубой процедуре, другие переживают о процессе заживления, третьи — о возможной травматизации во время секса. Как бы там ни было, интимный пирсинг находится сегодня на повестке дня, а значит нам пора ответить на наиболее актуальные и «горячие» вопросы в отношении его.

украшения

Итак, сегодня на рынке представлено огромное количество изделий для интимного пирсинга, но основных видов украшений всего шесть. И если вы таки решились на это пикантное приключение, то, скорей всего, выбирать вам придется именно из них:

  • Штанга/ Barbellпрямое украшение, имеющее с обоих концов отверстия с внутренней резьбой, в которые можно вкрутить шарик или другие топы.

  • L-штанга/ L-barbell/ L-bar — штанга с одним загнутым концом, похожая на букву L (или Г). Наиболее часто используется для прокола «Кристина».

  • Банан/ Curved barbellштанга, загнутая в дугу и напоминающая по форме известный фрукт.

  • Циркуляр/ CBR/ Circular Bent Barbellштанга, загнутая по окружности, обычно похожа на незамкнутое кольцо или подкову. Данное украшение относится к группе колец.

  • Кольцо с зажимной вставкой/ зажимное кольцо/ BCR/ Ball Closure Ring — замкнутое кольцо со съемной вставкой, которая держится за счет упругости всей окружности кольца. В качестве зажимной вставки используются классические шарики или декоративные элементы с кристаллами или опалами (это зависит от прокола).

  • Сегментные кольца/ Clicker Ring — замкнутое кольцо, у которого по аналогии с BCR съемным элементом является дуга, составляющая примерно 20% от всей длины окружности. Этот вид украшений не подходит для свежих проколов.

 
Размеры украшения зависят от вида прокола и индивидуальной анатомии человека. Но, независимо от параметров, все украшения объединяет одно обязательное требование: изделия для интимного пирсинга должны быть толще тех, что используются в классических проколах. Это обусловлено тем, что тонкие изделия более склонны к миграции и могут травмировать нежные ткани слизистой. Но не волнуйтесь, толщина никак не скажется на ваших болевых ощущениях во время прокола, она лишь способствует правильному формированию канала  и быстрому заживлению.

 

безопасность

Требования к украшениям для интимного пирсинга предельно просты: инертный материал (изделие не теряет свой первоначальный вид и не тускнеет с течением времени), биосовместимость (изделие не вступает ни в какие реакции с местом прокола, не вызывает раздражений/ пигментаций, а также не препятствует естественным процессам заживления) и безопасная конструкция (низкий уровень возможной травмоопасности во время полового акта). Размер украшений подбирается индивидуально для каждого конкретного клиента под его анатомию и предпочтительнее, чтобы это делал профессиональный мастер. Никакой хирургической стали и серебра в генитальном пирсинге быть не должно ввиду возможного окисления материалов. Наиболее популярный материал для интимных украшений — имплантационный титан. Также допускаются изделия из гипоаллергенного золота (в большинстве случаев из золота подбираются декоративные топы для прокола Кристина). 

Беременность, анатомическая несовместимость, привычка не соблюдать правила личной гигиены, — это также те моменты, при которых от интимного пирсинга лучше отказаться.

Более подробную информацию по самой процедуре, разновидностям проколов и уходу вы можете найти здесь: https://saintscalpelburg.com/piercing/genital-piercing/

удовольствие

хиты интимного пирсинга

 

Несмотря на то, что прообраз современного интимного пирсинга упоминается еще в древнеиндийском эротическом трактате, проколы подобного рода не всегда несут вместе с собой долгожданное чувственное наслаждение. Сегодня проколы в интимной зоне делятся на те, что делают с целью обретения новых эмоций и функциональности и те, в которых на передний план выходит декоративная и эстетическая составляющая. Без сомнения, наибольшей популярностью среди наших клиентов пользуются именно те проколы, в которых можно одновременно совместить красоту украшения и новые приятные ощущения. 

Именно эти проколы, самые приятные и желанные, мы и рассмотрим сегодня.

Женщины. Для достижения наиболее яркого стимулирующего эффекта рекомендуем остановить свой выбор на вертикальном проколе капюшона клитора (примеч. капюшонскладка тонкой кожи частично или полностью закрывающая клитор). Такой прокол способен принести удовольствие не только во время полового акта, но и при обычной физической активности (беге, ходьбе и т.д.). Это обусловлено тем, что элемент украшения будет лежать непосредственно на клиторе и регулярно стимулировать его. Также существует ряд околокапюшонных проколов (Горизонтальный прокол, Триангл), и они тоже могут доставлять аналогичные приятные ощущения, но опять же все индивидуально. Пирсинг больших и малых губ в большинстве случаев не несет функциональности для самой дамы, но зато есть вероятность, что он может принести удовольствие партнеру в процессе близкого контакта. 

Подробнее о женских проколах вы найдете здесь:

https://saintscalpelburg.com/zhenskie-intimnye-prokoly/

 

Мужчины. Стоит отметить, что мужской пирсинг еще более продуктивен и способствует достижению удовольствия, причем не только у носителя украшений. В вопросе мужских проколов первую ступень пьедестала уверенно делят прокол уздечки и «Принц Альберт». Они являются одними из самых эффективных, быстро заживающих и безболезненных видов мужского интимного пирсинга (они не затрагивают самую трудно заживающую область — головку члена). «Принц Альберт» способствует пролонгированному оргазму, это объясняется тем, что прокол проходит через наиболее восприимчивые мужские области — район уздечки  и тонкую стенку в уретре. Помимо очевидных мужских радостей, данный вид пирсинга способен значительно усилить сексуальные ощущения партнерши. Он даже допускает прикрепление особых миниатюрных вибро-элементов (штанга или  BCR с вибрирующими шариками), которые оказывают дополнительную стимуляцию в процессе полового акта. В дополнение к достопочтенному принцу хотелось бы отметить пирсинг между задним проходом и мошонкой (так называемый Гиш или Гуч), который способен доставить мужчинам исключительное удовольствие в повседневной носке ввиду сильной чувствительности места в котором он расположен.

Подробнее о мужских проколах вы найдете здесь:

https://saintscalpelburg.com/piercing/genital-piercing/muzhskie-intimnye-prokoly/

В современном интимном пирсинге существует большое разнообразие проколов (примерно по 10 разновидностей для мужского и для женского типов), однако не все из них могут подойти вам по анатомии. Отсюда совет: перед принятием окончательного решения обязательно обращайтесь за помощью к квалифицированному мастеру.

Подводим итоги. Плюсы и минусы

Плюсы интимного пирсинга:

  • Благодаря упругой и эластичной коже гениталий, а также одежде, защищающей кожные покровы, этот вид пирсинга обычно заживает быстрее и с меньшим количеством осложнений.

  • Эстетическая составляющая. Правильно подобранный пирсинг поможет вам переосмыслить красоту собственного тела и стать раскрепощеннее. Пирсинг интимных мест выглядит очень эффектно, а широкий ассортимент украшений делает процесс шопинга очень увлекательным.

  • Новизна ощущений. Интимные проколы способны доставить вам регулярное удовольствие в повседневной жизни, а также  разнообразить ощущения во время интимной близости. 

  • Бонус для партнера. Некоторые виды генитального пирсинга способны доставить приятные ощущения и дополнительное удовольствие в процессе близости не только вам, но и вашему партнеру.

Минусы интимного пирсинга:

  • Непрофессионально проведенная процедура и неправильные уход могут вызвать нарушение микрофлоры (и как следствие различные бактериальные инфекции), отторжение украшения и его миграцию, а также стать причиной сексуальных проблем.

  • Возрастает риск распространения инфекций и вирусов, передающихся половым путем (в том числе Гепатита и ВИЧ). Это происходит потому, что неправильно подобранное украшение при трении об пирсинг половых органов может привести к разрыву презерватива.

  • Возрастает уровень травмоопасности. Существует вероятность, что неосторожность в процессе полового акта может привести к травматизации прокола. Не стесняйтесь рассказывать мастеру о своих сексуальных предпочтениях, так как некоторые проколы более травматичны и подходят не всем. 

  • Психологическая неготовность вашего сексуального партнера. Подходите к выбору прокола внимательно и учитывайте пожелания вашего партнера, потому как иногда человек может быть попросту не готов к подобным экспериментам.

Люди соблазняются интимным пирсингом по разным причинам: одни стремятся украсить свое тело, другие исследуют собственную индивидуальность, третьи жаждут новых ярких эмоций. Каким бы ни был ваш личный мотив, прежде всего следует соблюсти главное и единственное правило: всегда идите к мастерам-профессионалам, готовым на оперативную помощь в процессе заживления. 

Я же желаю вам исключительно красивых проколов, легких заживлений и ярких эмоций! А еще,  помните, что присутствие шикарного пикантного украшения может увеличить интимный тонус, но оно, увы, не способно превратить нас в супер любовников, ведь дело здесь далеко не только в эффектных аксессуарах. Поэтому гармонии вам на всех фронтах и пусть звезды меркнут рядом с вами и вашими пирсинг-впечатлениями!

Ксения Поталина
Редактор журнала
ScalpelTimes

About the Author

Sorry, the comment form is closed at this time.

Наверх