Пирсинг мочки - Журнал Scalpeltimes Сентябрь 2021#2
+7 (812) 509-66-96 С 12:00 ДО 21:00 Записаться
Vkontakt Phone

Пирсинг мочки – Журнал Scalpeltimes Сентябрь 2021#2

02 сентября, 2021 Яна Даймонд Журнал ScalpelTimes 0 comments
Scalpelburg times журнал
пирсинг мочки

Мочка ухамягкая мясистая нижняя часть ушной раковины, лишенная хрящевой основы. 

Пирсинг мочки ухасамый распространенный и традиционный вид прокола, не вызывающий негативной реакции даже у самых консервативно настроенных представителей нашего общества.

Мочка является отличным плацдармом для воплощения в жизнь множества ювелирных идей. И если вы сейчас задумались над тем, что используете свои мочки не в полную силу, — представляю вам полный гид по самым эффектным моделям от Auris Jewellery и их гармоничным сочетаниям в этой прекрасной части ушной раковины.

РАЗНОВИДНОСТИ прокола мочки

Начнем с того, что существует два вида проколов мочки уха: классический и мультипрокол (двойной / тройной). И, как правило, украшения для них тоже требуется разные.

Классический прокол мочки ухаэто одинарный прокол мочки уха. Монопрокол позволяет носить любое украшение: от небольшого гвоздика с драгоценным камнем до крупной массивной модели. 

Двойной / тройной прокол мочки ухамочки большинства людей позволяют гармонично разместить до трех проколов (как правило, дальше уже начинается зона хряща). Мультипрокол принято называть пирсинг-сетом или пирсинг-проектом. 

Пирсинг-сет / пирсинг-проект — композиция из гармонично сочетающихся между собой или отражающих определенную идею украшений, которая собрана в общей зоне. Расположение проколов в сете может быть разным, главное и единственное требование — это гармония и баланс среди всех участников такой композиции.

Надо заметить, что большинство украшений Auris Jewellery отлично подходят для любого типа прокола в мочке уха. Но сегодня мы выделим лишь некоторые из них, наиболее любимые нашими клиентами.

УКРАШЕНИЯ AURIS JEWELLERY ДЛЯ КЛАССИЧЕСКОГО ПРОКОЛА МОЧКи

Cassiopea и Cassiopea Tau

Роскошная Кассиопея получила свое название в честь ярчайшего созвездия символом которого является царица на троне. Объединив в своих прекрасных формах невесомые кристаллы и геометричную закрепку, украшение бросило вызов всем нормам, правилам и ювелирным традициям. Не каждая модель может похвастаться всеобщей любовью, но Кассиопея – та самая. И, царицам, как известно, это позволительно.

украшение пирсинг
Cassiopea Tau

Сегодня в ассортиментной линейке Auris Jewellery уже имеется целая плеяда перевоплощений первой Кассиопеи. И каждая из прекрасных представительниц ювелирной династии готова удовлетворить любой ваш запрос. В мочке роскошная и шикарная Cassiopea Tau будет выглядеть нарядно и сказочно даже без каких-либо ювелирных дополнений. Когда хрупкая Cassiopea, в свою очередь, очарует вас утонченным шармом и подойдет как в монопрокол, так и для целого пирсинг-сета.

Cassiopea

Tiara

Нашу королевскую серию продолжает утонченная Tiara — изысканный золотой кликер, украшенный 11 бриллиантами. Tiara разбила немало сердец благодаря хрупкости своих форм и удивительному эффекту «супер сияния». Вдохновением для создания данного кликера послужило собрание тиар британского королевского дома – украшений для головы, в виде незамкнутого обруча. Придайте вашей мочке особой аристократической грациозности с помощью прекрасной и несравненной Тиары от Auris Jewellery.

пирсинг урашение
Tiara

Firebird

В основу формы топа Firebird лег ржаной колосокнеизбитый символ национального российского колорита. Жар-птица является одним из первых собственных дизайнов Auris Jewellery и одним из самых узнаваемых и востребованных. Ввиду особенности изгиба изделия существуют две ориентации его расположения: для правой и для левой стороны лица. Плавная изогнутая форма прекрасно ложится в мочку уха и выглядит в ней очень изысканно, очень элегантно.

Firebird

Royal Lilac

Royal Lilacэто композиция из трех крупных кристаллов, оформленная в узнаваемый силуэт благородного геральдического цветка. Переливающиеся невероятным блеском камни огранки «маркиз» превосходно смотрятся в области мочки уха. Украшение очень деликатно подчеркивает плавные анатомические линии и придает особой изящности вашему образу.  Все очень тонко, очень интригующе. Royal Lilac доступна к заказу в двух размерах: small смотрится аккуратно и нежно, medium нарядно и эффектно.

Royal Lilac

Yunona

Прототипом данного кликера стало изделие одного американского бренда. Стоит отметить, что украшение-предок не отличалось достойным качеством и ювелиры Auris Jewellery буквально с нуля разработали собственную модель. Вдохновением для создания украшения стала история о древнеримской богине, отличающейся благородной и статной красотой. Yunona представляет собой кольцо минималистичного дизайна, дополненное тонкой декоративной цепью. Изящный в движении кликер прекрасно смотрится в мочке и является универсальным решением как для одинарного прокола, так и для пирсинг-сета.

Yunona

Diadema

Топ Diadema представляет собой оригинальную россыпь из 9 камней и по силуэту напоминает роскошное головное украшение в виде венца, столь любимое царскими особами и представительницами мировой аристократии. Бесспорно, Диадема — это украшение для тех, кто не боится быть заметным и очень любит блистать. В мочке ювелирное изделие смотрится прекрасно и неоднозначно — многоликая Diadema способна выглядеть очень утонченно и нежно, и в то же время нарядно и величественно.

Diadema

УКРАШЕНИЯ AURIS JEWELLERY ДЛЯ сетов в ПРОКОЛе МОЧКи

Пирсинг-сеты захватили подиумы мира несколько лет назад, благодаря пристальному вниманию бренда Alexander Mcqueen. Основными требованиями для гармоничных комплектов являются сбалансированное сочетание оттенков металла и гармония размеров и форм украшений. Ювелирные изделия Auris Jewellery отлично подходят для создания оригинальных и незабываемых пирсинг-проектов. Убедитесь в этом сами!

Flower + Threeleaf + 3-Prong

Основа этой композиции – гармония повторения элементов. Форма каждого участника сета представляет собой часть формы другого, таким образом собираясь, они создают общее равновесие и единство группы украшений. Flower играет роль акцентного украшения, Threeleaf тонко повторяет линию внутренних завитков раковины, 3-Prong искусно финализирует композицию на линии стыка хряща и мочки.

3-Prong или Cup-set Gem

Факт, что минималистичные украшения притягивают взгляды окружающих ничуть не меньше, чем броские или крупные. Простая геометрия и чистые линии способны вкрадчиво рассказать о внутренней силе человека, его природной строгости и утонченности. Подобные ювелирные изделия прекрасно смотрятся не только как самостоятельные элементы, но и отлично выступают в качестве одного из участников пирсинг-композиции. И тройные сеты от Auris Jewellery из крупных бриллиантов (кристаллов) в строгих элегантных оправахпрекрасное тому подтверждение.

Cup-set Gem

Если вы предпочитаете украшения простой формы, но хотите выделиться среди других обладателей – дополните свое изделие гризантом. Этот прием, заключающийся в нанесении художественного узора на свободные поверхности изделия, прекрасно продемонстрирован на модели Cup-set Gem. Ну, а если вы считаете, что блеск камня не стоит стеснять какими-либо оправами или отделками, смело выбирайте сверкающий 3-Prong.

3-Prong

Astra в кубе

Звезды полны чудес и тайн, их мистический свет пленяет и манит – сет Astra, состоящий из 3 украшений одной и той же модели, но в разном диаметре, способен произвести на вас аналогичное по силе впечатление. Astra от Auris Jewellery – это ода прекрасному цветку, красоте небесных светил и греческой мифологии. Цветки диаметром 4, 6 и 8 мм составят впечатляющую композицию и создадут на вашей мочке незабываемое ювелирное созвездие.

 

Джорджио Армани однажды сказал: «Быть элегантной – не значит бросаться в глаза, это значит – врезаться в память.» 

Так что не экономьте на себе, своей элегантности и своих украшениях!

Ведь ваши мочки этого достойны!

Ксения Поталина
Редактор журнала
ScalpelTimes

About the Author

Sorry, the comment form is closed at this time.

Наверх