Пирсинг ушей для Екатерины | Бьюти-бутик St Scalpelburg
+7 (812) 509-66-96 С 12:00 ДО 21:00 Записаться
Vkontakt Phone

Пирсинг ушей для Екатерины

16 августа, 2016 Яна Даймонд Клиент месяца 0 comments

Встречайте: это — Екатерина Могболу, очаровательная помощница директора металлургического предприятия.
 
Екатерина занимается документооборотом, регистрацией корреспонденции, формированием графика генерального директора предприятия, организацией встреч и собраний и другими важными обязанностями, связанными с налаживанием чёткой работы предприятия.
 
В свободное время Екатерина с удовольствием занимается фитнесом и гуляет с ребёнком, а ещё недавно она записалась на курсы вокала.
 
А ещё героиня нашей рубрики — большая фанатка пирсинга: она является счастливой обладательницей проколов крыла носа, сосков, пупка и ушей (в каждом ухе по 6 проколов: среди них «трагус», «хеликс», «дэйс» и «рук»).
Как признаётся сама Екатерина, такие «фишечки» добавляют пикантности её образу, делают еще более интересной для коллег и добавляют очки харизме.
 
Прокол носа изначально делался под украшение-колечко, однако оно выглядит достаточно неформально для организации и является вариантом «на выход». В будние дни Екатерина предпочитает украшать свой носик миниатюрными титановыми лабретами от Industrial Strength.
 
Все свои проколы Екатерина сделала в St.Scalpelburg. Наша студия стала для неё особенным местом, о котором оно отзывается с нежностью и теплотой: «Ещё хочу сказать, что всех люблю — и Арсения, и Влада, и Варю и Ксюшу! Профессионалы и просто очень милые и дружелюбные люди. Когда прихожу к ним — сразу на душе приятно и легко, даже если гложут всякие проблемы».
 
А всем тем, кто только собирается обзавестись модификациями тела, Екатерина может посоветовать быть смелыми, не бояться стереотипов и предубеждений, идти к своей цели, делать любые проколы и тату.
 
«Ведь мы живем один раз и когда еще представится такая возможность выразить себя? Будьте красивы и многогранны! Развивайте себя не только внешне, но и внутренне! Но главное — сохраняйте трезвость ума и перед каждым проколом или татуировкой спрашивайте себя «Почему и зачем я это делаю?», подходите ко всему обдуманно», — советует Екатерина.

About the Author

Sorry, the comment form is closed at this time.

Наверх